Домашние животные

Нашли щенка на остановки может кто знает что за порода? может метис какой??

по моему мнению похож на стафа
Похож не щенка лабрадора. Хорошенький!
Ольга Курбанова
Лучший ответ
Нее, стафф тут и рядом не стоял, просто хорошая дворняжка, хотя плохих собак не бывает. .
есть плохие хозяева, делающие собаку некрасивой и глупой
Armine Barashyan
Симпатяжка какой. Породу пишут в документах или хотя бы на словах говорят продавцы. В последнем случае ("народное разведение") уже крепкие сомнения, мягко говоря, а уж если продавец даже не сказал, то нечего и надеяться на породистость
Елена Копылова
Не надо искать породу там, где ее нет. Щенок беспородный.
Могу предположить, что будет средним. По моему больше на помесь лабра похож. Молодцы что взяли. Удачи вам и теперь уже вашему щеночку
Lena Boychuk
Стаффом здесь и не пахнет)) )
На мою младшенькую похож) Я бы сказала, прям копия мелкой) В результате выросла далеко не стафф, и не лабрадор)) )
Gulmira Esengaraeva
какой милый)) ) Любите его таким какой он есть и он отдаст все за Вашу любовь))))))
А какая разница что за порода? Главное что он у Вас появился и Вы этому рады. А вообще морда чем то лабрадора на поминает, хотя для лабрадора лапы тощие. Возможно что все таки помесь. ВОт когда вырастит тогда и узнаете. Удачи Вас с щеном!
похож на лабрадора) такой милый) не бросайте его)
это просто щенок - без породы.
красивый щенок, и порода тут не нужна) посмотрите каким он вырастет, если конечно, вы его решили оставить, а не выкинуть туда, где нашли
нет это не стаф но симпатичный щенок немного подрастет
Любите его! Породы в дружбе нет!
Pih V Pah