Домашние животные

Нашли щенка. Подскажите, что за порода ??

а если и без породы.... дворняжки бывают умнее и преданней чем любой королевский пес! посмотрите какая мордаха!: ) не бросайте его....
Надежда Душина
Лучший ответ
Беспородный симпатичный малыш.
дворик, без породы
Прикольный малый))) ) без породы.
Тузик прикроватный
Дарья @@@@@@
Дворянин. Будет маленький и лохматенький. Симпатяга.))
Жанна Оспанова
Дворянин красавец
на кавказца похож, судя по передним лапам будет крупным псом .щенка бы поближе на фото, глазки не крупные как у КО, должен очень быстро расти если КО (или помесь )к 5 месяцам вес примерно 30 кг к 2 годам -70-80 кг и похож будет на этого
Дворняжка милая, которой в жизни повезло. И Вам повезло с ним. Удачи всем и здоровья.
Kanykei Kasymbekova
Это самый Лучший на СВЕТЕ ДРУГ!!!! Неважно какая парода. Главное он как и вы нуждаетесь в друг друге! Счастья ВАМ!!!
Милашка Мила
метис или помесь кавказца
как можно вообще такую прелесть выкинуть?? ? очаровательный двортерьер видимо))) а окрас кстати похож на кавказца))) такие глазки в ободочке.. лапа)
Очаровательный двортик! Поздравляю вас!!!
двортерьерчик
Akzharkyn Zholumbayeva
Не кавказец ни в коем месте. Дворняжка.
Юлия Шашкина
Кавказская овчарка. Милый. Но будте осторожны это очень агрессивная порода. Воспитывайте вместе с кинологом! Удачи в воспитании :)
Двор терьер))
Nurfiza Mamaeva
Такой кроха )) Пушистый Дворянин, на вид 1,5 мес.
На кавказскую овчарку похож.
Дворянин. Не далеко от моего дома бегает такой же, только взрослый. В руки совсем не даётся! :)
похож на кавказкого, но нельязя сказать, что кавказец