Домашние животные
жена подобрала щенка подскажите какой он породы
Хм... почему он мне так напоминает алабая???. Но все же мне кажется что кровей в нем много.
Породы, конечно, нет. Не бегают по улицам породистые щенки, за редким исключением, когда они потерялись. Но в этом случае по номеру клейма можно легко найти хозяина. А у вас обычный уличный щенок, теперь в вашем доме будет расти друг.
гы.. фотка будет.. или у жены спрашивать?:))
Действительно, крупный щенок. Молодцы вы - приютили!
Раз уже подобрала и принесла в дом, значит - самой лучшей породы!
Вот что сказал по этому поводу знаменитый поэт:
Старик, ты не знаешь природы!
Ведь может быть: тело - дворняги,
А сердце -
чистейшей породы!!!
Старик, ты не знаешь природы!
Ведь может быть: тело - дворняги,
А сердце -
чистейшей породы!!!
дворняга. но судя по=фото крупняком не будет, лапки мелкие
Дворняжечка.
"Веселая" жизнь впереди у собаки, которую еще в детстве шутя как-бы называют гаденышем... А порода сразу видна редко когда.
Какая порода может быть у собаки с улицы?! Единственная-никакая!
Хм? А хде сченок?
Красивая жена у тя
Жена подобрала щенка 2 года назад? И вам только щас итересна её порода? Да....
фото дай
Щенуля обыкновенный) А жена у вас замечательная! Спасла жизнь малышу!
а фото можно.. .
какая прелесть.. Скорее всего дворняжка. . Ну они тоже очень умненькие, преданные собачки)
похоже на немецкую овчарку. а может быть дворняжка. Но это неважно. ведь вы любите ее а это самое главное!!!
Замечательный метис =)
метис seu двортерьер seu лучшака порода seu лучший друг.. . поздравляю с пополнением))
Породы нету дворняга =)))
незнаю..)) но пёсик лапочка