Домашние животные
На улице подобрал щенка, подарил сынку. какой породы подскажите?
Какая прелесть! Я тоже хочу! ! Скажите место где подобрали!!
Шутить изволите? Это лиса, причем если она бегала по улице - то наверняка бешеная.
Виктория Николаева
нефига! когда подобрали совсем мелким зверок был. и все с ним вот уже полгода нормально!
Очевидно же, что это лиса. Бешеная.
Маленький лисенок. И где умудрились только найти такого?
В ветеринарку бы этого "щенка" проверить...
Фига се! кумушка 100% ))
если прикалываетесь-смешно а если тока седня приперли может быть бешенство
хе-хе лиса
Это взрослый лис. И это не та " порода " которую можно взять на руки и принести домой.
Виктория Николаева
не знаю, не знаю. очень милый зверок, привязался к нам.
Вот даже странно - уже месяц как появляются фото лис с вопросами "А какой породы щенок", а народ все еще ведется.. .
Если уж троллить, то лучше наверное таким фото:

Виктория Николаева
Троллить? Троллить - значит провоцировать на грубость. А здесь никакой провокации.
Очевидно же!
Чудесная лисичка. У Вас дома живет? Или это чучелко.
Вы серьезно? Это лисица вообще то))) ) Милашка)
бот
лиса
хахаха, ералаш вспомнила, как шел мальчик с отцом и с медведем на поводке по птичьему рынку и искал плохого дядьку, который ему хомячка продал :)
это лис или лиса, а не больна ли она эта лиса? скажем бешенством если так просто в руки далась
двортерьер
Настенька)* Чекулаева)*
ахахах, да это лиса вообще)))
это лиса)
Шутите))
Он мне лису напоминает.
Это лис, кажется.
А вдруг этот лис болен (гельминты, бешенство, да мало ли чего), а вы его к ребенку.
это собака? Больше похожа на лису
лиса
лиса! красавица неужели на улице нашли? оО
это лисаааа.... не фига вы щенков подбираете =)
для того чтоб определить пароду надо фото щенка посмотреть
Виктория Николаева
*для того чтоб определить пароду надо фото щенка посмотреть*
смотрите, ктож вам мешает
это лиса
лис))
Это лиса 100%
Да какая же это собачка!!! Это лиса! У меня и дочка сразу маленькая сказала, что это ЛИСА! Вот это ДА!!!
лиса в самом деле!