Домашние животные

дед мороз существует он исполнит моё желание собаку на новый год просто родители - против

Милая деточка, дедушка мороз очень добрый дядя. и он приносит подарочки умным, послушным деткам. Только к сожалению родители не разрешат ему подарить тебе собачку, потому, что не верят в него, а он есть. искренне верь. твое желание сбудется, но чуть-чуть позже. Верь, малыш!!!!
Алёшка Олеонуш
Лучший ответ
Странные родители, пусть скажут спасибо небесам, что ребенок собаку просит, а не ноутбук, что у них ребенок, любящий животных!!! Проси, проси собаку. Родителей! У ребенка обязательно в детстве должна быть собака, есои у него на это большое желание.

Покажи родителям, что я тебе написала.
А почему он должен исполнить ТВОЕ желание, а не твоих родителей и не собаки?
Ведь ей у тебя будет плохо, она мечтает о хорошем хозяине. У которого есть и деньги на хорошую дорогую еду, и время гулять достаточно, и если ей станет плохо, он побежит к ветеринару.
Ольга Гавриленко почему плохо почему у нас нет денег вы думаете что пишете
Вряд ли
Ольга Сапова
Наврятле он что-то исполнит, если родители против.
[ Katy ] .
"олюшка" "солдатова" Навряд ли не портите детям грамотность!
Вряд ли. Он же понимает: принесешь собаку туда, где родители против, собаке будет плохо, и всем будет плохо....
Ольга Гавриленко почему плохо
Ольга Гавриленко и ещё я буду за ней ухаживать
Родители против, думаю и дед мороз может заортачится. Вообщем разведет волокиту и толком ничего не скажет.))
Непременно исполнит. Как только начнешь верить не в Деда Мороза, а в свои силы.
Накопи и сам купи, а от родителей не жди.
А Дед Мороз щенка Снегурочке принёс.
Nina Yudanova
Ебнутая девочка
*V
** Valeriya..
Не исполнит, прости.
Деда Мороза, не существует .
Он обязательно принесёт если будешь в него верить он мне кошечку принес:)
Дед Морозу напишу,
И в письме я попрошу,
Чтобы Дедушка Мороз
Нам в семью сюрприз принёс:
Чтобы добрым, щедрым был
И сестру мне подарил.
Разрешу ей так и быть
Целый день посуду мыть,

Пыль со шкафа вытирать
И бельё в тазу стирать.
От неё я не отстану.
Целый день трудиться стану.

Дел по горло, всех не счесть:
У меня компьютер есть,
Пять машин, подъёмный кран,
Очень мягкий мой диван,

Игры, книги, тренажёр
И ещё щенок Трезор.
Дед Мороз меня не понял
И неточно всё исполнил.

Подарил он мне сестрёнку –
Ляльку в беленьких пелёнках.
Да, сестрёнка всё же есть,
Но весь день лишь спит, да ест.