Домашние животные

А Вы подарки своим зверям на Новый Год делаете? ))) Выступаете в роли Деда Мороза для питомцев?

Eлenа Дворак
конечно ))) всегда делаю подарки на новый год! удивительно, животные прекрасно понимают, когда новый год приходит. Так как я обязательно елочку ставлю, что мои собаки и кошки участвуют по своему желанию ))). Беготня начинается и радости много выражают животные. Жаль, что я на другом компьютере, а то показала бы их фото. Сколько то радости то!))
Татьяна Гурьева
Лучший ответ
Хочу купить новую миску и горшок
нет. я конечно животньlх люблю, но не очеловечиваю до такой степени. да и подарки они каждьlй день почти получают - кто игрушку, кто погрьlзушку
Ну как-то купила корма им (коту и собаке) . хорошего, дорогого - так не ели, засранцы! Пришлось бездомным отдать - те сказали спасибо и слопали.
скажу по секрету - зверям по фиг новый год, день рождения или еще что. Ну не люди они. Я для них периодически в роли деда мороза, весь год вкусняшки и игрушки покупаю.
вот, как раз с мужем и сыном обсуждали, что подарить, кошкам и собачке....
Вот как раз сегодня и купила, так эта малявка поняла что я чего то от нее спрятала - теперь так в комнату и рвется
Подарки детям, зверью внимание. У живности всё есть.
Дети привяжут бантики, кот будет злиться, а малёшка котёнок прыгать за ленточкой.
Тоничка Басс
Как то ездил поздравлял детей (в роли деда мороза) собака изображала оленя. А подарок один - гуляем полночи.
Я своему пуделю подарила на день рождения 13 лет свинячье ушко сушеное, он его счастливо сгрыз, а потом у него 2 недели был понос :-(
мне не до них
у мея кот) )
я его обажаю)) )
купила ему подарок естественно) )
я для него всегда дед мороз)))
Я думаю, наше внимание для них самый лучший подарок. Мы их всегда любим и делаем им подарки!!!!