Домашние животные
что вы подарите своим кошкам на новый год? Может, мне посоветуете?
доня купит им какую нить кошачью вкусняшку .
Так и быть - дам кусочек вырезки без геркулесовой каши!
Ничего не подарю, у меня два кота, на диету им пора!)))
Рыбное пропаренное филе. Джони Депп называется)))
Елена Кочнева
хорошо, когда ума много!С наступающим! не потеряйте своё искромётное чувство юмора!
Наталья Галькова
Спасибо,не потеряю....ну простите,если обидела.
ничего не подарю.... Обойдутся!
Котов!
Пачку крабовых палочек-на кот их обожает.
(Прикольный авик, обожаю Джонни Деппа) А кошкам своим подарите какую-нибудь игрушку, хоть они и не поймут, что это подарок. но им будет весело, а вам приятно.
Пенделей надою этим дурам, всю ночь орут
новогодняя ночь опасна для психики домашних животных. Шум, громкая музыка, хлопушки могут довести животных до стресса. Ради праздника и забавы многие хозяева поят собак и кошек спиртным, что, опять же, негативно сказывается на их здоровье и психике.
Подарите вашему любимцу спокойную ночь, оградите его от стресса. С наступающим
Да по-моему кошке главное пожрать!!!! Вот и купите ей деликатесов всяких, другой подарок она не оценит!!!
МЫ собираемся повесиь 3 подряд когтеточку, поскольку она очень любит по ним карабкаться - так получится прям до потолка! =)) Вот ей раздолье будет!
то что любит моя киса, а твоя что любит? вот и ответ
Елена Кочнева
моя по столам любит лазить
Я своему коту подарю 3 банки молока и 4 банки паштета!!!!
живую мышь
Вы с кошками носитесь как.... Детям в дет. домах есть нечего, а вы думаете, что купить кошке
Елена Кочнева
О детях должно государство заботиться! У них всё равно всё отберут работники детдомов и им всегда будет нечего есть! И вообще существует такой термин Контрацепция. И если б у н6екоторых людей была возможность думать мозгами, а не органами размножения, число обитателей детдомов сократилось бы значительно! Лучше с кошками носиться, чем своих младенцев в мусорные баки совать!
Татьяна Юшкова
А что тогда вы делаете на сайте "Домашние животные"? Вам в другой раздел надо!
Вкусняшки.
Когтедерку!!!
Кошки обажают мокрый корм!!!!
Подарю им (у меня 2 кота) заводную мышь, они за ней гоняются. как бешеные!!!)))
Я своей Масе купила кроватку и мнго-много вкусной еды))
по морде лукошкам!!!
YA NA ROJDESTVO PODARILA NOVENKUYU IGRUSHKU,A NA N.G.PODARYU ESHEODIN OSHEYNIK))