Домашние животные

Что вы подарили своим питомцам на Новый Год?

Лоури Мин
Котенышу своему большую меховую мышку, у него столько восторга и радости было! Не расставался с ней весь вечер)))
Светлана Осипова
Лучший ответ
Два новых мячика - каждой по мячу!! ! И после 12 вышла во двор с ними играть, наигрались с удовольствием!!!
поздравила свою морскую свинку с НГ, пару раз чмокнула в сопатку и подарила несколько веточек петрушки
Цветочки приголубила и полила
Кошачок получил любимую нямку в новой мисочке и новенький горшочек)) И бант для праздников)
Maya Klycheva
ничего
разве что чистые террариумы ( у всех прибралась, хотя никогда не допускаю, чтобы у них была грязь)
Алена Гришина
Любимые вкусняшки, корм, ошейник
Юлия Майборода
Думаю те у кого есть питомцы, очень хороший подарок им сделали: накупили пиротехники что бы шок это не только по нашему, но и по ихнему, по животному было.
Оксана Морева
я новые игрушки купила им )) да и меню разнообразила =) правда кот боялся шума с улицы ((((( сидела рядом успокаивала )
Анна Суханова
Собаке косточку жилистую.
Кошке консерву. . С чем не помню) ) Но ела она его с такой жадностью, что можно было бы подумать, что она неделю до этого ничего не ела..
Д!
Дина !
собаки - каждому по мягкой косточке (из хрящей)
морская свинка -все как обычно + повышенное внимание)!!! !
черепахам - дополнительное время освещения и пекинский салат!!! !
золотой рыбке - повышенная порция корма!!!!
Anzela Volotkevic
нам еще 30 мин. до Нового Года
а так под елкой лежит игрушка и лакомства
Bahara Amanmuradova
ой, нечего, а вы?
я улицу и баб своему коту:))))