Домашние животные

ВЫ приготовили подарки питомцам на Новый год? Запаслись кормами для их стола?

Я своей собачке (цвергпинчер) купила свитер с надписью на спине "Наглая морда"
Нина Чугунова
Лучший ответ
мясной обрези и всяких мясопродуктов только натарили почти кг 100,на веранде все лежит и собаки там же, переехали за этим мясом)))
Юлия Бойко
Свои и так отлично живут, а вот приютским не мешало бы помочь. Подумайте.
Сегодня пойдем )
Для моего кота уже то, что я неделю буду дома - праздник. Он у меня общительный пацан. Любит, когда все дома. Ну и от каждого что то выклянчить можно.
Подарок для нашего кота - что мы дома, можно 200 раз попросить мяса жалобным сиротским "мурмяу"...
Аверс Плюс
В прошедшее воскресенье ездила, закупалась провиантом (сердце, рубец и т д) плюс по говяжьей ноге с копытом. ЖдутЬ!
Нет. У моего питомца всего достаточно в любое время.
У них всегда все есть. Выделю пайку мяса от пуза. Мб, погуляем всей семьей в кои-то веки...
Мясо в холодильнике, фрукты тоже - только ждут своего часа)) Ну, а подарок - печенье (вкусняшка) под ёлочку положу.
Анна Яровая
Мы кормим питомцев, и запасаем корма не зависимо от праздников. )))
Корм закупили чуть больше обычного (он после НГ дорожает на 7%). Мои хоть и на натуралке, но как нз всегда берем, да и на прогулку в карман насыпала и вперед) Лишним точно не будет, отдать всегда есть кому, а это чуть больше повезем хвостикам у которых пока еще нет своего человека. Свои и без праздников не обижены.
Мария Опалева
Коту "удочку" и собаке 2 игрушки с пищалкой купили. А корм у нас дома всегда есть!
Bibjan Kurmaw
у меня собака ест только то что мы едим! так что новогодний стол будет для всех!!!!