Домашние животные

а что вы дарите своим питомцам на новый год?

Ну новый год это у собак моих такой праздник!! !
Новый ошейник и поводок, новые игрушки, миски мяса и собачих консервов. . долгая прогулка в пол дня в лесу пока дома ставят ёлку и готовят салаты, запекают курицу. .
полные карманы широких штанцов набитые вкусняшками. . снежки которые они так любят ловить на литу.
Санки за которыми они носятся с горки с хозяином и племянниками с детьми.
и завершительный процесс прогулок для хозяина и собак это пробежка хозяина на лошади и бегущие рядом собаки. затем на санках от конюшни до машины, дом, готовые миски корма, упакованные мячики и ошейники.. .
11 ночи, писк из под ёлки, Тимон разыскал подарки и стал рвать блестящую упаковку. . мм а там сладкая кость и оооо МЯЧИК? Затем вся стая несётся под ёлку и чуть не свалив её разбирает подарки. . и на время квартира превращается в ХАОС. . потом приходится усаживать всех зайчиков по местам, 12 ночи, выход во двор лай снежки, поздравления президента, фейерверки. . Дом миска сладкий сладкий сон. .
Ну так у нас уже три года подряд. .
Уходит на подарки собакам 2500т. р. не включая мяса, мы его выписываем с колхоза задарома почти. .
Правда не всегда так получается, ведь основная часть собак цепного содержания, а остальные в деревне, в городе они все редко. . в городе только миттель. .
и кошки. . они тоже самое почти, только в лес не брали ещё.. они дома отпуза наедаются..
Ансалдым Сулейменова
Лучший ответ
кофетку
Ірина Якоб
Нашему лабрику новый мячик, старый сгрыз и еще какую-нибудь игрушку, а можно и две.
спросите, что я подарю на новый год своему растению в горшке
Подарила тойчику крошку селедки, наперсток холодца, да косточку поглодать. Догадались, что было? Правильно, испорченные новогодние каникулы, звонки ветеринару и т. д.
Собакам по новому ошейнику (и самое смешное ходят очень гордо, им нравится) или игрушки игралки, с кошкой проблемней не знаю что подарю, есть один вариант (коробку Шеба) она от них балдеет. Лучше не особенное, а нужное дарить.
Банку тушенки =)
Кошке: любимое лакомство или кроличью лапу, коту - тоже любимое лакомство или кроличью лапу.
Хомяку: самый любимый его корм.
Рыбкам: их любимый корм.
Попугайкам: их любимые лакомства.
вкусняшки и новые игрушки)
что нибудь вкусненькое))
мышку! три миски еды на разный вкус! и играю с ней пока не устанет!
то, чем он будет занят ближайшие месяцы пока эта вещь ещё цела.
Сто грамм креветок — и будет с них, сволочей.