Алексей Перелетов

знатоки игр и железа подскажыте потянет AMD Trinity A4-5300 STALKER Тени Чернобыля на макс или нет?

если не потянет, то какой Тринити может потянуть? Не супервысокое розришение, а старый монитор 1280x1024 разришение ток поддерживает.

>>а этот 2 ядра 3.4Ггц
да, проц-то потянет, я имею ввиду потянет ли интегрированное видео

>>А найти искомую игру на офсайте и сравнить её системные требования с железом - не хватает мозгов?
мальчик, если нечего сказать - лучше промолчи

Марина Голубинская

Помоему потянет, не уверен но попробуй

Марина Смирнова

я на агрегате P4 2.8ггц 2004-го года играл ещё на средних когда то, ток оперы 3гига было и видео 512, а этот 2 ядра 3.4Ггц