Рыбка Золотая

знатоки игр и железа подскажыте потянет AMD Trinity A4-5300 STALKER Зов Припяти на макс или нет?

если не потянет, то какой Тринити может потянуть? Не супервысокое розришение, а старый монитор 1280x1024 разришение ток поддерживает.

хотелось бы Тринити без отдельной видюхи, денег мало и проц класный

а а Тени Чернобыля хоть потянет? какой Тринити может потянуть?

Твоя

На таком мониторе вполне

Александр Колбасников

не очкуй все прокатит
ставь