Виктория Шамрова

Как пользоваться программой NoDVD

Мне нужно запустить игру (закачала с диска) но при запуске выдает Ошибка: для запуска программы необходимо наличие release версии операционной системы (Windows 95 OSR2.1/98/ME/NT 4.0/2000/XP/ Server 2003) Уменя система Windows 7 Домашняя базовая
Что можно сделать кроме того что поставить совместимость с ...т. к. это не помогает

Георгий Мовшевич

Чтобы пользоваться программой NoDVD, ее или все что находиться в архиве закинуть в папку с игрой (корневую)

Сергей Боровик

не слушай кретина малого. nodvd это не программа, а 1 или неск. файлов которые надо заменить на файлы с таким же именем в папке игры (и далеко не всегда - корневой) чтоб игра работала без диска или ключа.. . а к совместимости это отношение не имеет, надо просто другой win поставить.