Dan1 Ar

какие сапоги вам больше нравятся

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Ра
Рамиль

На женщинах батфорты....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Замшевые, на шпильки и с красивыми украшениями

Андрей Назаретян

Те, которые подчеркивают изящную ножку, а не наоборот (как угги, например) .
Красиво - это когда женщина остается женщиной, а сапоги дополняют нас как картинку.. . Сапожки на каблучке или на шпильке справляются с этим на "Ура") Или вот на танкетке неплохо смотрятся... .
И опять же они должны быть комфортными, чтобы походка не выглядела глупой))) )
В выборе придерживаюсь соотношению Красота-Качество-Комфорт, чего и Вам советую)

Ольга Свистунова

Ботильоны, мартинсы.

Елена Кротова

№3)))) красиво на мой взгляд. и со вкусом. в сырую погоду - самое оно!

Алла Немировская

никакиеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее мне нрвятся чёрные ботильоны с каблуком 8 см.. .
а это только в сад огород))))

Лена Пур

6- такие смешные и обязывающие, но их можно карсиво обыграть
3- хорошие
1- удобные и практичные

Козлов Андрей

я б непокупало нечего из них