Арзу

Помогите, пожалуйста! ) Очень срочно!)

Хочу сделать парню подарок на Новый год! ) он хочет именно такую сумку найк) помогите! ) может быть кто - нибудь знает где можно именно такую купить? киньте пожалуйста сайт? вот она!

Антон Титов

Да он у тебя прямо таки удобненько на шеи расположился

Мирзаджанова Джамиля

Капризный у тебя парень. Даже в гугле такой картинки нет. Может лучше аленький цветочек?

Владимир

Думаю, если это фирменная найковская - нужно искать на официальном сайте.
Хотя лучше поискать что-то похожее из того, что у тебя продается в городе.

Ольга М

Поищи в спортивных магазинах!
Там очень много таких сумок) Но если честно, дорогая сумка;)

Екатерина Иванова

смотрела в интернет-магазинах - я не могу найти. дорого тебе придется она, если уж заказывать, то у прямого поставщика. да и идти будет около месяца ((( и доставка в тридорога.. . эх.. . поздно спохватилась. . 😞 поищи в спорт-магазинах твоего города