Ю*
Юлёк ***

Что подарить девушки на новый год?? ? Может кто подаскажет буду очень благодарен 🙂

Вобщем сломал себе голову что можно подарить девушке?? ?
Цветы это естественно, любовь внимание но видь к этому всему нужно ещё что то: Золотые украшения и бижютерии слишком банально и уже привычно! Косметика или сертификат на косметику, у неё её очень много и тоже очень банально! Что-либо из одежды тоже не вариант! Что-то для дома, технику или постельное бельё вроде всё уже есть и много всего! Животные тоже не вариант! Уже украсил романтично и красиво место где будем проводить время а вот с подарком что-то не определюсь. Хочю что-то необычное не бональное!! ! Вобщем сколько думал так и не надумал до нового года совсем чучуть, Мужики если у кого есть какие либо идеи говорите давайте подумаем вместе что можно такого необычного преподнести! И девушки\женщины пожалусто и вы подскажите расскажите чево бы вы хотели получить от нас! Думаю многим будет полезно!!!

Виктория Лебедева

Подари ей бугатти верона :))))

Зура Камилова

Идешь в магазин цветов => Покупаешь белые розы => Идешь в продуктовый (или куда там) , покупаешь красители пищевые разноцветные (можно обычные хорошие краски => Мешаешь краску в воду какую хочешь => Ставишь розу туда (чуток надо надрезать стебель) => Ждешь => Красивая оригинальная роза (розы) так же можно сделать цветные розы, но это смотри видео, там все подробно расскажут.

А женщины (девушки) тебе конкретно ничего не скажут, ибо женщины (девушки) сами не знаю чего хотят и когда хотят, в лучшем случае - скажу что дорого внимание, а не подарок, конечно будут отчасти правы, но не подари им ничего - обидятся же 🙂

Анатолий Милкин

большую мягкую игрушку например плюшевого медвежёнка и красивые слова

Илюха Попов

а если тот же сертификат, но на фотосессию, сеанс спа процедур, или плаванье с дельфинами.

Мiкалай Авсянников

Не знаю вашу девушку и естественно не знаю её вкусы и увлечения, у меня например жена визжала от старинного бронзового подсвечника, не антиквар конечно, но всё же, или например мягкую игрушку, авторская работа, такой ни у кого больше нет и не будет, можно подарить картину, как вариант часы, не обязательно наручные, вообщем сами думайте 🙂 не у вас одного такие проблемы 🙂 Совет на будущее, в течении года слушайте и мотайте на ус, тогда проблем с выбором подарка не будет, если только финансовые .

Сергей Спиридонов

Красивый фотоальбом.