Светлана Павлова

Открытие Олимпийских игр в трансляции 1 канала смотрели? Скажите, там была минута молчания? Не могу вспомнить....

Всю голову уже сломала (((( Ведь была! Точно была! не могла я её придумать.

Напомните, в память о ком молчали? Никак не могу припомнить.. . Даже не помню в какой момент и кто именно её объявил.

Спасите, который день мучаюсь ((((

Андрей Савченко

Израиль считал, что на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне должна быть объявлена минута молчания в память об 11 израильских спортсменах, ставших 40 лет назад жертвами теракта на мюнхенской Олимпиаде.
А вот проводилась ли она, сказать точно не могу.