Ксения Шнайдрук

Как вам церемония открытия Олимпийских игр?

Виктория

Шикарное открытие, и этим всё сказано. Постарались на славу. Молодцы ребята... Фигурное катание буду смотреть)

Ксюнька

_ 9 открытий смотрел_ Лучше не было_
Злобные_завистливые комменты_только подтверждают эпичность мероприятия_!

Марина Броило

Прям загордилася я.... а как концовку показали, олимпийскую деревню всю в цвету-это было что-то потрясающее. Даааааааа, я смотрела финскую трансляцию всего открытия... В концовке и они обалдевшие были.... Доче понравились *принцессы* и бальные танцы. А самое крутое, что под кличем олимпиады-наши спортсмены приобрели новые базы, где можно тренироваться и принимать гостей. Завидую сочинцам-такая красотища

Александр

Очень впечатлило! Молодцы!

Дмитрий Белоусов

Кошмарище ( Очень разочарована. Если убрать компьютерную графику, то получится вообще полторы калеки выступали, и шарики летали

Дина

не понравилось, ожидала большего.

Махмуд Рахимов

Здорово. А кому не понравилось-сравните с предыдущими церемониями. Почуствуйте разницу

Николай

размах батенька конечно нереальный )

Аня

я гордилась нами. Очень понравилось

Александра Россовская

круто) хотела бы там побывать и ощутить атмосферу))

Евгений Кудряшов

Не смотрела, и почему-то даже интереса не вызывает)

Лена Богданова

Молодцы! Переплюнули всех. И хорошо, что будет база для тренировок и отдыха. Да и деньги остались дома а не в офшорах

Антон

в целом неплохо. но я бы не стала платить от 3тыс рублей за это зрелище

Yana Alieva

по-моему, перестарались.

Евгений Виноградов

У нас к этому мероприятие - полное равнодушие.

Артур С

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((((