Денис Нестеров

На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи сборная России прошла под песню "ТаТу" "Нас не догонят".

Неужели не смогли найти более достойную музыку для такого важного события? ! Позорище! Музыкальную культуру Великой Страны таких великих композиторов как Чайковский, Шостакович, Рахманинов, Дунаевский, нынче представляют пара бездарных недоносков. Я думал, уже все давно позабыли этих двух выскочек-лезбиянок.

Видимо это был "ход конём" со стороны российских властей, чтобы продемонстрировать Западу псевдо-толерантность к ЛГБТ: http://lesbiru.com/2014/01/olympic-tatu/

Aston Martin

Страна настолько опозорена засовыванием факела во все щели, что все пофиг на саму олимпиаду уже. мы на дне.

Иванна Горлач

да ладно ...через 2 недели после закрытия никто и не вспомнит

Александр Самохвалов

в Японии и Китае эту песню обожает каждый первый))) ) Так что угодили многим...

Евгений Апенин

Действительно, это был такой позор...