Ек
Екатерина

друзья помогите найти фильм он шёл в 2000 е по ртр про египет фараонов

там ещё был о какоето украшение которое стыковалось из нескольких частей! потом вконце они нашли пирамиду и один мужик джругого на руках в пираме в космос унёс на руках

действия происходят где в 30 егоды 20 века их несколько серий!

нет к сожалению это не 9 врата! смысл в том что девушка с парнем ищут гробницу но одновременно её ищут 2 мужчины которые находятся в соре между собой в конце концов оказывается что они 2 брата и в конце фильма один из них погибает когда они находят гробницу и другой брат уносит его на руках из гробницы в космос!

Наталья Посаднева

Может тогда уж "Звездные врата" нэ?. .
http://www.kinopoisk.ru/film/5594/

За
Замира

Бельфегор призрак лувра

мумия

царь скорпионов