Наташа Безугленко

Помогите опознать фильм, мистика, 2000-е

Фильм не старый. Жанр: мистика. Годов 2000-х.

Попытаюсь воспроизвести сюжет. Вторая мировая. Мать с двумя детьми живет в большом доме. Муж на войне. К ней приходят мужчина и женщина, в возрасте, помоему в роли домашней обслуги, горничной и садовника. Из диалогов ясно что они должны во что-то ее посвятить.

Затем в доме начинают происходить непонятные вещи: шумы, шаги, само играет пианино и тд. Все в ужасе, но эта самая дом. обслуга кажется в курсе происходящего. В общем в конце выясняется, что матери с детьми не дают спокойно жить не приведения, а люди. Эта семья сами отошли в мир иной и мешают людям проживающим в этом доме своим присутствием.

Еще в фильме постоянно фигурирует туман. Спасибо за ответы.