Инна Дягилева

Заинтересовался bob dylan. Хотелось бы узнать самые его крутые песни. Подскажите пожалуйста))

Евгения

Самая крутая
Bob Dylan - "Like a Rolling Stone"
http://www.youtube.com/watch?v=cLiLSRKms30

Андрей Шаламов

.

Bob Dylan & Joan Baez -- Blowin In The Wind Hard Rain 1976
****************************************************************************

.

Bob Dylan with Joan Baez - One More Cup of Coffee + lyrics, 1976
*******************************************************************************

.

Bob Dylan & Joan Baez -- Blowing in the wind
****************************************************

.

Bob Dylan - Mr. Tambourine Man
**************************************

.

Олег Ткаченко

Bob Dylan - With God On the Our Side
Bob Dylan - Mighty Quinn ( песня, которая получила наибольшую популярность в интрепретации Manfred Mann's Earth Band )

Татьяна Князева

У него много крутых песен например Like a Rolling Stone, Blowing in the Wind, The Ballad of Holis Brown и т. д. Очень много крутых коверов на его песни например JIMI HENDRIX--All flong a Watch Tower Роберт Плант на своих сольниках сделал много прекраснейших коверов его песен

Ta
Talant

Доунт синк туайс тсолл райт