Рахат Борбугулов

Песня Натали-Я люблю тебя, хотелось бы узнать, а кто поёт эту песню на английском?

Год назад я слышал эту песню,припев, голос, только на английском языке, мне уже ответили, что наши певцы исполняют иностранные хиты, вот мне и хотелось бы узнать, какая певица, или группа поет эту песню в оригинале....Песни примерно не более 3 лет, и это Pet Shop Boys....

Дмитрий Глущенко

Никто. просто вступление похоже на Pet Shop Boys