Анна Пестова

кто поёт песню натали утали мои печали лепс или шуфутинский ?

Елена Тупикина

«Натали́» — первый студийный альбом российского исполнителя Григория Лепса. Первоначальная версия альбома была выпущена в 1995 году и имела название «Храни Вас Бог» . После переиздания в 2002 году, под названием «Натали» , из альбома были убраны песни «Жозефина» , «Играй, тапёр» и «Подайте музыканту, господа» и добавлены «Ностальгия» и «Раздумья мои» с альбома «Целая жизнь» . Песня «Натали» сразу полюбилась слушателям и вскоре стала визитной карточкой певца.

Музыку ко всем песням альбома написал Евгений Кобылянский. Автор слов ко всем песням — Анатолий Долженков (кроме «Раздумья мои» , слова — Андрей Кулик).

Вася Скотников

Шуфутинский

Роман

второй

Татьяна Санникова

Шуфутинский, ой блин, походу Лепс, я в яндексе посмотрела.

Виталий Котусов

первым Лепс пел точно знаю