Андрей Тарасов

Чьи песни перепел Лепс?

Точно знаю что песню "Григорий Лепс – Я тебя не люблю" исполняет кто-то из зарубежных исполнителей. Не факт что слова те же, но музыка, ритм и всё остальное копия.

Где то в контакте видел в группе музыки что-то вроде "Гриша - как ты мог? ". Типа перепевает (либо) пользуется чужой музыкой.

Спасибо, уже нашёл! Песня кстати не одна.. . Просто интересно было, я не пытаюсь его осуждать...

Марьяна А

Подумаешь, одна песня. Филя и Стас Михайлов все подряд перепевают без всяких комплексов, как свои собственные.