Амано Эрис Велиалитовна

Вот для дам сейчас задам совершенно несносный вопрос, мужики, что будете делать если запасной аэродром исчезнет. 🙂

Дианова Ольга

найдем другой

Дмитрий Зайка

Уйду в политику...

Volk Dolinovich

Пойдем на вынужденную

Ekaterina Gridneva

Ну это из области фантастики... Как только отправляешься в полёт, глядишь, а они на каждом километре..

Владимир Щербаков

Кулакова Дуня всегда при них.

Иван Петухов

что ты забыл в политике?

Надежда Тараненко

Запасной?
А нам похрен, основной всегда принимает.

Наталья Л

а чево оне делать будут хрен знат на такой случай надо свою будку иметь жалко если под забором у дождь не по челувечи какось усе упирается в жилищное хузяйство и ет печально наверно