Эркетайка Омка

Если после 3-х месяцев отношений не пришла любовь, то она уже и не придет?

Люда Теплова

Если вы НЕ ХОТИТЕ быть рядом.... и вас не тянет к мужчине.... то вряд ли уже что-то будет большее.

Наталья Дёмина

Ты реально считаешь, что можно дотр... ся прям до самой любви?

Ев
Евгений

Что значит ОТНОШЕНИЯ? раз возник вопрос.. значит к тебе или ты НЕ тянетесь к близости друг к другу и ТОГДА какой смысл быть вместе?

Ирина Радина

ее и не существует мы просто потрахиваем вас и живем в свое удовольствие какая на х.. . любовь ты о чем вообще

Алла Вермишян

Не придет! Это просто пустые отношения))

Алексей

а ты переспи

Alex Badan

ты лучше расскажи, зачем встречалась изначально без нее?

Ни
Никита

все может быть...