Ирина Сабирова

Есть ли у вас обязанности по дому которые закрепленны именно за вами?

Василий

Деньги зарабатывать и ...

Ан
Аня

В детстве в доме убирся, брат на кухне посуда и все такое... .

Эльдар

мыть посуду, пылесосить, поливать цветы

Витаминка

есть. поделиться с ВАМИ??)))))))))))))

Роман

Ага - платить за ЖКХ

Чу
Чулпан

все! а заводить бабу для стирки и готовки - невыгодно

Юл
Юлия

я кошкина раба... уже 7 лет... все ей любимой свое внимание в первую очередь...

Дмитрий

Есть. Жена, мама, теща и бабушка. Со всеми отсюда вытекающими. Только их никто за мной не закреплял. Сама взяла: -))

Па
Паша

Подымать сиденье унитаза когда писаю.