Дмитрий Юнанов

Как вам идея если мы ВСЕ с вами пересядем на личное авто? Ведь именно это сейчас пропагандирует образ жизни.

Когда вы планируете покупку автомобиля-вы думаете где его парковать, как это скажется на экологии и т. п. ? Или только о личных интересах?

An
Anastasia

больше нравится идея что все на великах ездят, это как-то более футуристично, как на меня

Светлана

Конечно же только о личных интересах) ) Кому нужно заморачиваться над какими-то глобальными проблемами. Каждый думает: "на мой век хватит и топлива, и чистого воздуха, и места на дороге") Так вот и живём..

Дикий

7,5 миллиардов, один автомобиль-примерно 7,5 м кв,

общее число авто займет площадь Хорватии – 57 000 кв. км Не страшно, мизерная площадь

Валерий

а с какого это я должен об экологии думать, чем я хуже других что не могу позволить себе купить авто, личные интересы превыше всего конечно

Littleking

Все - это Бурановские бабули на мерсах? Моя тачка стоит в гараже и следующие будут там! )))
На экологию пох (на 4-5 поколений хватит).

Илья

Под дулом пистолета не сяду. Ибо путь мой будет доблестным, но коротким - до первого столба

Ол
Оленька

Человек должен думать в первую очередь о своих интересах. Об экологии должны думать экологи, они за это деньги получают.
Если ты думаешь, что пользуясь общественным транспортом ты наносишь меньший вред природе, ты ошибаешься. И ещё, частный транспорт хоть пустым не ездит.