Александр Котов

Как это БОГЕМНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ???

Владимир Мельников

Если вы пьете, курите и спите где попало, но при этом вы богатый или талантливый, то о вас говорят, что вы ведете богемный образ жизни. В общем, есть деньги или талант - богемная жизнь, нет денег или таланта - бродяга.

Павел Дианов

тусовки, вылазки, вечера, выставки, путешествия... на виду у публики, в курсе всех модных событий

Евгений Шувалов

Дуняша всё точно сказала .