Аня Смогоржевская

Образ жизни, который является возвышенным, то в чем он состоит для вас?

Виталий Галаганов

Аскетизм во всем. Даже в сексе.

Юля Морозова

Быть Творческим, Любящем, Истинным как БОГ.

Ivan Levashov

Развивать духовность.

Маргарита Тололаева

Когда уже не можешь ни чем вредить ни себе, ни другим и по настоящему радоваться каждому дню, прям с утра, мало спать, много успевать, когда совсем не приходят депрессии…

Марианна Бурыкина

Ненасилие. Жизнь ради Духа, а не ради тряпок, денег, жратвы и иллюзорного статуса...

Алексей Леонов

Жить не для приобретения материальных благ, больших денег.. а ради высокой цели.. .
Как Иоанн Крондштатский например.... он после службы в церкви вместо того, чтоб отдыхать дома... шел в бедные кварталы... совершал бесплатно молебны, давал деньги бедным.. помогал добрым словом, проповедывал Евангелие....

Денис Ермошкин

После прихода Иисуса Христа, хорошие отношения с Богом и возможность приближаться к нему в молитве стали зависеть от того, признаёт ли человек Иисуса Христа. Сын Бога сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6; Евр 10:19—22). О тех, кто становились последователями Иисуса Христа, говорилось как о принадлежащих к «Пути» . Это означает, что они придерживались пути, или образа, жизни, который вращался вокруг веры в Иисуса Христа, и следовали его примеру .

Hiori Mi

Не осуждать других, не упрекать близких, максимальное доверие в любви - но это мои обычные принципы обычной жизни, что такое возвышенная жизнь, я не знаю.