Светлана Писанова

Естественный образ жизни человека является для него комфортным?

Андрей Семенов

Естественный образ жизни...? Это что? Как это?

samirmamedov80

Эт точно.
Где родился- там и пригодился.

Ренат Мухаметжанов

"Естественный образ жизни" - слишком широкое понятие. Поэтому мне непонятно, что вы имеете ввиду. Что до комфорта - то нет предела ему и особенно мечтам о нем 🙂

Серёга _____________

В какой-то мере - да, комфортным. Тем не менее, люди разного уровня цивилизованности стремяться улучшить этот самый естественный образ жизни.
Фото из южного Судана, за пару недель до раскола или войны в нём.

Вiолетта Гущенко

мне комфортно в квартире