Валерия Слышкова

В чем состоит важнейшая особенность общества, основанием которого является дисциплинарная власть?

Катерина Болотокова

В таком обществе можно всё,за что не понесёшь наказание. Стоит выйти из под контроля и ты зверь. В таком обществе нет совести, есть только кнут дрессировщика.

Денис Кондрат

если она справедлива - то это просто рай на земле, законопослушные блаженствуют, преступники боятся даже пикнуть

Ай
Айгуль

в умении подчиняться