Евгений

Особенности онтологии античного атомизма состоят в:

Особенности онтологии античного атомизма состоят в: отрицании учения о Боге представлении о мире как скоплении неделимых частиц понимание мира как потенции представлении о мире вещей как о «тени» мира идей

Ев
Евгений

В неправильном понимании Бога. За то, что славил Бога в своих стихах неверно, Виргилий удостоился в посмертии места в верхних слоях Ада.

Рита

представлении о мире как скоплении неделимых частиц