Кристина Остроух

Система ценностей, идолов, верований, убеждений, а так же образ жизни человека и общества это:

а) ценности, б) мировоззрение, в) карта мира, г) миропонимание

есть варианты ответов....

Юлия

Философия.

Кирилл Кириллов

Истинная ценность в жизни человеческой есть Любовь. Она определяет качество жизни человека. Именно душевные и духовные качества, основывающиеся на внутренней гармонии и радости к жизни.

Юлия

Эгоизм-его в нас развивает матушка природа, по ступеням желаний.... самая низшая ступень-секс, еда, кров,... затем.... богатство.... потом-слава.... потом-знания! После знаний-эгоизм-хочет чего-то большего высшего-и если он не найдёт ответов, то ему будет становиться всё хреновей и хреновей.... таковы законы природы.

Ирина Чиглий

жрать... .
и если жрачки хватает то потом все остальное что в голову взбредет....