Наталья Сенчишина

А какое место философия занимает в системе ценностей человека, студента, будущего специалиста?

Евгения

Объем понятий- выходящий за рамки обязательной программы по специализации.

Анна Переверза

Философия формирует наше общее мировозрение. А все прочие научные дисциплины являются уже более прикладными, необходимыми для нашей специальности.

Наталья Макеева

философия -это образ жизни,
сообразно своему мировозрению на Мир
и место чела в нем.