Vladimir Molchanov

Что движет людьми в Жизни, кроме Любви? Лично Вами?

Га
Галина

Обычные человеческие чувства : сострадание, сочувствие, радость, умиротворение и прочее.

Сергей

Эгоизм и лень.

Михаил Панов

вращение Земли, Луны и Солнца

Владимир Бычков

ожидание этой самой ЛЮБВИ) и творчество..

Татьяна Марушан

Любовь природой дана человеку как стимул к самовоспроизводству, к размноженнию. Это всего лишь один из инстинктов, позволяющих чисто физически выжитчеловечьему виду. А вовсе не движитель Жизни. Правда, не до всех это доходит и они всю жизнь ведут чисто животный образ жизни.
Настоящими ЛЮДЬМИ движет ПОЗНАНИЕ.

Ев
Евгения

обычно у многих зависть тчеславие)) ) мало кто признается...

Ал
Александр

Любовь и голод правят миром.

Ксения Шаманина

Идеи и цели

Лиза Сафронова

Лично мной движет мое внутренне-принятое решение, оно моментальное и обсуждению не подлежит.

Димитрий Бобров

Что движет людьми в Жизни, кроме Любви? Лично Вами?

Самое трудное ремесло в жизни - научиться жить!!!

Улан Чыйбылов

Желания движут всем, не только людьми

Татьянка Сократова

Лично мной мой любимый сериал