Евгений Немчанинов

Стринги сексуальны на незагорелой попе?

Только что была 2 недели на море, но у меня с собой небыло бикини с низом-стрингами и я носила бикини с обычными трусами (закрывающими попу) . Изза этого теперь видна линия загара когда я одеваю трусы стринги. Это все равно сексуально или не стоит одевать стринги пока не сравняется загар?

[ссылка появится после проверки модератором]

примерно такая линия зарага

Алексей Рудковский

Всегда смотрятся на хорошей, упругой попе))

Олимп Недвижимость

если ты своему молодому человеку решила показывать, то ему всегда будут сексуальны стринги на тебе. Если всем подряд то не стоит)))) (шутка) А так загар стрингам не помеха.

Елена Васильева

на незгораемой попе

Елизавета Фролова

надо смотреть.... так непонять

Александр Подковыров

Лучше подождать.

Сергей Сафонов

стринги - это стиль трусиков а трусики носят только для гигиены.. . -так какая вам разница загорелая у вас кожа или нет если стринги тоже бывают РАЗНОГО цвета?

Сергей Рябцев

господи.... стринги. . ой девушки фигею с вас