Екатерина Зайцева

у меня грудб 0 размера но попа большая все говорят сексуальная, что для мужчины важнее попа или грудь

Валентина Пыко

Для нормального мужчины важнее душа. А жопа и сисяры - так, приятный бонус.

Тэране

и не попа и не грудь, главное в женщине это женствнность) поймешь это проблем не будет

Константин Самойлов

О, Катенька, Сергей Смирнов прав. Просто будь собой - нежной и красивой!!!

Алексей Буканов

конечно задница))))))))))) ооооооооооооооооооооооооооооо Сколько можно с ней и в нее сделать))))))))) ) с грудью по меньше будет)))))))))))) ) Главное что в НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Савин

голова важнее, так что Ваш 0-й размер вкупе с большой задницей просто не стоит ничего.

Евгений

в женшине все должно ЖЕЛАТЕЛЬНО соответствовать и грудь, и попа, и мозги если они есть и тогда ВАС будут воспринимать не только как секс полигон но еще и как человека с которым хочеш завести семью !!!

Ольга Таратухина

и попа важна парням и грудь!
но есть что то больше - личность, когда мужчина влюбляется в тебя и тогда уже все твои выпухлости или их отсутствие совсем второстепенные вещи

Татьяна Татьяна

Блин, какая - то ошибка природы в тебе )) .Все вопросы к маме ...

На
Надежда

нулевой размер ?!!это всеравно что гора в высоту 0 метров. её просто НЕТ.