Анна Степанова

как называется аниме где девушка с голубыми волосами а парень блондин...

.

Анна Овсянникова

ничего на ум не идёт, вспомнил только это Denpa Onna to Seishun Otoko но там только у девушки голубые волосы, парень брюнет

Рома

Мне чем то напоминает книгу Крамер Стейс "50 ддмс"

Светлана

Это не аниме, это авторская картинка:) Она не с каким аниме не связана

Алексей Кочетков

В аниме "Воздушные пираты" парень блондин, а у девушки голубые волосы .

Валентина Саратцева

вряд ли это аниме но я хотела бы чтоб это было аниме

Юлия Ягодкина

Это самый обычный арт, и он не по аниме)

Евгений Силькевич

Это арт, не аниме попробую нарисовать мангу а потом отправлю сюда как только нарисую

Евгений Сазонов

Это не аниме, а какой-то комикс, либо даже отдельный арт.
Вам нужно искать автора.

Юрий Арчаков

это комикс