Наталья Саливончик

Какой ваш нелбимый персонаж из Игры престолов, и почему?

Иван Шеин

Кейтлин Страк (Талли) она мне не нравится в книгах, в сериале еще более менее терпима. В книгах ее главы для меня самые скучные, да и как персонаж она не особо интересная.

Ну безусловно Джоффри, он как никак один из отридцательных персонажей и просто обязан не нравится, а в сериале блестящая игра Джек Глисон заставляет еще больше его ненавидеть.

Не сказажу, что она нелюбимый, а скорее раздражающий персонаж это Дейнерис, ну просто она меня раздражает )

Пока читала ПЛиО я все время меняла свое мнения о некоторых персонажах, одно время меня бесят Джейме и Серсея, а через пару глав они мне уже нравятся и я им даже сочувствую.

Eвгения Куропятникова

Джоффри. Это самый-самый нелюбимый персонаж. Не думаю, что есть смысл объяснять, почему именно он. Настолько противный, что.... ой ой ой. Жесткой, избалованный, и, кажется, абсолютно, без тормозов.

Ирина Белова

Мне они там все нравятся...