Евгений
Евгений

Кто читал все Игры престолов

Посмотрел 3 сезон 8 серию игры престолов что будет с теоном (теон гренджой, который попал в плен и его пытают спасают и опять пытают) дальше до следующей серии далеко, хочу узнать щас плиз=В

BS
Baxtiyor Sadullaev

в танце с драконами Рамси Болтон приказал выбить Теону зубы (как известно, Теон любил улыбаться) и после лишил его нескольких пальцев на руках и ногах; предварительно Рамси приказывал сдирать кожу с пленника до тех пор, пока тот, чтобы избавиться от мучений, сам не начинал умолять об избавлении от конечности.
Рамси дал Теону новое имя — Вонючка, в честь своего прежнего слуги, и жестоко наказывал его каждый раз, когда он забывал, кто он есть на самом деле. В конце концов, он лишился части зубов, пальцев на руках и ногах, его волосы поседели, он вынужден был питаться крысами, которых мог поймать в камере и с ужасом вспоминал о том, кто он есть на самом деле, т. к. за это могло последовать жестокое наказание. Для того, чтобы освободить проход войску отца, Рамси приказал Вонючке от лица Теона Грейджоя убедить островитян, удерживающих Ров Кайлин, сдать крепость миром. Когда железные люди вышли на милость Рамси, тот накормил их и после зверски убил. В благодарность за хорошую игру, Рамси удостоил Вонючки чести жить вместе со своими собаками.

Похожие вопросы
Как зовут этого актера из Игры Престолов
Любители сериала "Игра престолов"
Игра престолов хороший сериал?
Кто этот персонаж из "Игра престолов"?
Вопрос про "Игру престолов".
Вопрос по Игре Престолов
Чем заканчивается Игра Престолов? Кто читал книги, расскажите, чем все заканчивается? просто безумно интересно
Читавшие книгу Игра престолов, вы смотрите сейчас сериал? Рааскажите, что будет дальше в сериале
Вопрос для тех, кто читал Игру Престолов
Игра престолов. В каком эпизоде "Игры престолов" появляются драконы?