Татьяна Коростелева

Любители сериала "Игра престолов"

Какая история любви в ИП вас больше всего поразила, впечатлила, тронула, иначе говоря, вызвала больше эмоций

Тилли Ток

Че-та сильно сомневаюсь, что первая картинка - история любви. Девчонка Дэйнерис симпатичная))

Ольга Даньшина

а как же наш Любимый карлик Ланистер?!

Максим Сергеевич

Являясь поклонником книг "ПЛиО", думаю (вернее надеюсь) , что лучшая история любви еще впереди: Дэни, драконы и Джон.