Роман Дубец

подскажите сериал на подобии игра престолов Подскажите пожалуйста сериал на подобие игра престолов очень понравился

Юляшка Листопадова

Мэрлин; Рим; Спартак: Кровь и песок; Борджиа; Тюдоры; Камелот; Столпы Земли.

Рустам

нет аналогов. там по 4 миллиона на серию бюджет.
через 2 дня выходит последняя серия 4 сезона и потом до апреля ждать. будем ходячих мертвецов смотреть и под куполом.

Zarina Kobulova

Викинги, Тюдоры

Алексеи Санцевич

Аббатство Даун Таун