Ольга Третьюхина

Посоветуйте Сериал на подобие Викингов и Игры Престолов.

Оба сериала доставляют) Особенно Викинги. Все сезоны этих сериалов просмотрел, посоветуйте такой же сериал с тематикой "мечи, топоры, щиты и тд"

Алексей Ершов

сериал Чёрные паруса

Та
Танечка

посмотрел все сезоны викингов и игру пристолов. просто отпад
есть ли что то такое же захватывающее?
пока что не наткнулся на такой фильм.
P.S. Уважаемые российские кино режесеры посмотрите эти два сириала и научитесь снимать такие же зрелищные и захватывающие сириалы.... А ваша Дружина г.... полное

Марина .

марко поло!!

Вячеслав Сидоров

царство или демоны да винчи

Алексей Жиляков

Загляни на Лостфильм и выбери сериал себе по вкусу, а там их вагон и еще пару составов.

Ju
Julietta

Двухсерийный фильм "Кольцо нибелунгов" еще гляньте, если не видели, там есть и топоры и мечи и весь остальной набор.

Лёха Момотов

острые козырьки посмотрите