Alejandro

Проглотила за неделю весь сериал Игра престолов. Посоветуйте какой-нибудь столь же интересный сериал.

Отбросы - дурацкий сериал, осилила много серий, чуть ли не половину, но интереснее он не стал к середине, бросила.
Просмотрены Герои сколько-то сезонов, но последние не интересные совсем стали, тоже бросила.
Корабль - до конца.
Остаться в живых - до конца. Но разочарована. Концовка показала, что весь сериал бред бессмысленный.
Под куполом - присматривалась, наверное попробую его.
Дексер - три сезона осилила, потом неинтересно стало.
Дневники вампира - смотрела до недавнего времени, что-то слишком замутили, неинтересный стал.
Однажды в сказке - супер, жду продолжения осенью.

Вот, немножко о предпочтениях.

Стрелу забыла - ни о чем, бросила на втором сезоне что ли...
Хаус ни одной серии не посмотрела, сюжет не заинтересовал.
Теория лжи - начала, но не заинтересовало, три серии.
Кукольный дом - очень неплохо.

Настоящая кровь - бросила на половине, так ничего вроде, возможно когда-нибудь досмотрю, просто на настоящее время тема вампиров приелась.

Русские короткие сериалы тоже можно. Обратная сторона луны очень понравился. Краткий курс счастливой жизни просмотрен, все сериалы с сестрами Арнтгольц, и наверное все популярные 4-8-12 серийники, но на всякий случай советуйте.

Древние - отдельная ветка дневников вампира поднадоевших.
Сверхъестественное - как его не хвалят, не пошел у меня, серий пять осилила.
Гримм - та же беда, неинтересно.(( Все однотипное.

Лиза Назарова

доктор хаус)

Ал
Алан

Остаться в живых ( Лучше сериала не видел ), Во все тяжкие тоже ничего, Ходячие Мертвецы, По куполом.

Элёр Баходиров

Фарго
Настоящий детектив

Георгий Иванов

Скользящие, Спартак

Рома Новиков

посмотри сериал "Викинги", тоже отличный

Юлия

Во все тяжкие
Ходячие мертвецы

Шерлок

Nastya Eremenko

Отбросы)

Чв

"Черное зеркало"

Костя Травкин

Сверхъестественное, Быть человеком и Древние.

Геннадий Савченков

Аббатство даун таун

Максим

Может "Хранилище № 13"