Елена Тофан

Добрые люди, подскажите пожалуйста магазины (НЕинтернет-магазины) в Москве, где есть банданы

интересуют банданы с интересным окрасом и узорами, чтоб на отдых взять и чтоб продавались в московских магазинах с выездом, а то поисковик одни интернет-магазины выдает. Заранее спасибо

Виктория Хатищева (Семенова)

Любой Рокерский магазин типа как в Питере Кастл Рок. Там точно есть все. Себе раньше брал всякую мелочь.