Солнечный Зайчик

Подскажите пожалуйста какие нибудь магазины в Москве, где продаются товары для дома, вроде солонок, тарелок?

Подскажите пожалуйста какие нибудь магазины в Москве, где продаются товары для дома, вроде солонок, тарелок, постельного белья? За исключением ИКЕА и Zara home.

Дима Соловьёв

Уютерра, в ТЦ Город на ш. Энтузиастов. От м. Пл. Ильича бесплатный автобус.

Виктория Авдонина.

утконос Еще и домой привозят.

Nootsall Murzabekov

посуда, игрушки, постель - качественно и недорого - сон сгг ру