Юля Крапивина

Кто знает код прошивки на кондиционер Самсунг AQV09PSBN

Долгое время кондиционер не использовался, при включении в розетку моргают все 3 лампочки, позвонил в службу поддержки самсунга, сказали, что слетела прошивка, стоимость услуг мастера 250грн.
Помогите, кто знает код прошивки на кондиционер Самсунг AQV09PSBN

Сергей Попов

Утром деньги, вечером стулья. :)) Можно и наоборот, но деньги вперед.