Ап
Апроо

Помогите пожалуйста с фотошопом

В общем есть картинка с текстом на сером фоне, первое предложение я затер и остался белый след. Как его заполнить серым, который вокруг? У меня CS2 на английском. Заранее спасибо.

Fadeeva Natalia

Есть такой инструмент, в интерфейсе фотошопа он выглядит в виде штампа.

Зажимаете alt и кликайте мышкой по серому фону - штамп сохранит эту кисть, а дальше уже без удерживания alt начинаете нажимать на белый фон.

Л1
Любитель 1

Создать новый слой, взять пробу серого цвета пипеткой, на новом слое сделать выделение размером с текст и залить серым цветом

Сандал

вот программа, а то вы пытаетесь возить мешок картошки камазом, хотя хватит и оки Picture Cutout Guide